MOUSSARD (XX°) - "Le lavoir" - Huile sur... - Lot 257 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
MOUSSARD (XX°) - "Le lavoir" - Huile sur toile signée en bas à droite - cadre bois et tissu - dimensions : 54 x 47 cm.
Mes ordres d'achat