NEAMTU (XX) "Les ballons" - huile sur toile... - Lot 258 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
NEAMTU (XX) "Les ballons" - huile sur toile - signée en bas à gauche - dans un cadre noir et filets dorés - dimensions avec cadre : 68 x 54 cm.
Mes ordres d'achat