NICOLI F. - "à la plage" - huile sur toile... - Lot 265 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 215EUR
NICOLI F. - "à la plage" - huile sur toile signée à bas à droite (enfoncement de la toile au milieu à droite) - cadre doré - dimensions : 38 x 48 cm.
Mes ordres d'achat