ORTEGA José (1877-1955) Village orientaliste... - Lot 266 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 266
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ORTEGA José (1877-1955) Village orientaliste près d'un cours d'eau animé de dromadaires et poules, huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat