SCHERER Fritz (1877-1929) Vue de montagne... - Lot 275 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
SCHERER Fritz (1877-1929) Vue de montagne - Huile sur carton Signée en bas à gauche -45 x 56 cm
Mes ordres d'achat