VASNIER Charles (1873-1961) - "le masque"... - Lot 284 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
VASNIER Charles (1873-1961) - "le masque" - Huile sur panneau cartonné - Signée en bas à droite - dimensions : 61 x 50 cm - sans cadre.
Mes ordres d'achat