VASNIER Charles (1873-1961) femme à la lecture-... - Lot 286 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
VASNIER Charles (1873-1961) femme à la lecture- huile sur panneau de contreplaqué - signé en bas à gauche - dimensions : 33 x 41 cm - (acccidents sur le panneau)
Mes ordres d'achat