ZNOSKO Jean (1954) Bord de rivière animé... - Lot 292 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
ZNOSKO Jean (1954) Bord de rivière animé - Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat