CARME Félix (1863-1938) " scène d'interieur"... - Lot 295 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
CARME Félix (1863-1938) " scène d'interieur" aquarelle signée en bas à gauche 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat