"Portrait de Marguerite", huile sur toile 61... - Lot 301 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 301
Estimation :
160 - 180 EUR
"Portrait de Marguerite", huile sur toile 61 x 50 cm Tâches, restaurations et manques cadre en médaillon doré
Mes ordres d'achat