Ecole Francaise fin XIX° siècle, d'après... - Lot 306 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Francaise fin XIX° siècle, d'après David TENIER - gouache sur papier - "le dentiste" - dans un cadre baguette bois sous verre - dimensions avec cadre : 22 x 19 cm.
Mes ordres d'achat