Ecole Francaise fin XIX° début XX° - "paysage... - Lot 307 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Francaise fin XIX° début XX° - "paysage au pont animé" -signé en bas à gauche (illisible) et daté 98 - dans un cadre stuc doré (accidenté) - dimensions avec le cadre : 75 x 62 cm.
Mes ordres d'achat