"Paysage lacustre" huile sur toile signée... - Lot 321 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 265EUR
"Paysage lacustre" huile sur toile signée en bas à gauche illisible. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat