"Vue d'un village", huile sur panneau Signée... - Lot 323 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 323
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
"Vue d'un village", huile sur panneau Signée en bas à droite (illisible) Craquelures, accidents, restaurations. 32.5 x 23.5 cm cadre doré
Mes ordres d'achat