Le couple, huile sur toile signée en bas... - Lot 325 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Le couple, huile sur toile signée en bas à gauche illisible 55 x 46 cm On joint une technique mixte figurant un couple signée en bas à droite illisible - 49 x 33 cm - à vue
Mes ordres d'achat