Ecole Francaise XX° siècle - "nature morte... - Lot 329 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 27EUR
Ecole Francaise XX° siècle - "nature morte au vase de fleurs" - Huile sur toile - signé en bas à droite illisible - sans cadre - dimensions : 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat