Les landes huile sur panneau signée en... - Lot 338 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 338
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Les landes huile sur panneau signée en bas à droite B. SARRAILLON ? contresignée et titrée au dos 38,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat