CAUVIN Edouard Louis (1817-1900) Paysage... - Lot 352 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAUVIN Edouard Louis (1817-1900) Paysage animée, 1874 aquarelle signée et datée en bas à droite 37,5 x 54,5 cm (à vue) quelques tâches encadrée sous verre
Mes ordres d'achat