DERAIEER Gouache "Bateau trois mâts" signée... - Lot 361 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
DERAIEER Gouache "Bateau trois mâts" signée en bas à droite L. DERAIEER - 46 x 65 cm (piqûres) cadre moderne
Mes ordres d'achat