FOREL Eugène (XIX-XX), "Porteur de paille... - Lot 368 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
FOREL Eugène (XIX-XX), "Porteur de paille au quai de la Bourse à Bordeaux", aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée "à mon petit cousin Louis" et datée 1890 , 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat