* GOUGET Albert (1856-1948) - pastel sur... - Lot 370 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
* GOUGET Albert (1856-1948) - pastel sur papier - "Camargue" - signé en bas à gauche et situé - dans un cadre doré (accidents de dorure) sous verre - Dimensions avec cadre : 36 x 52 cm.
Mes ordres d'achat