HERZIG Édouard (1860-1926) Femme dans un... - Lot 376 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 376
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
HERZIG Édouard (1860-1926) Femme dans un intérieur kabyle Pastel et aquarelle signée en bas à droite et située Kabylie 51,5 x 43 cm (à vue) encadré sous verre
Mes ordres d'achat