SABATIER Léon Jean-Baptiste (c.1827-1887) Gênes... - Lot 402 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 402
Estimation :
200 - 220 EUR
SABATIER Léon Jean-Baptiste (c.1827-1887) Gênes Le port de Carignano, 1858, aquarelle et lavie signé, situé et daté en bas à droite 15,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat