SANDY-HOOK Georges Taboureau, dit (1879-1960),... - Lot 404 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
SANDY-HOOK Georges Taboureau, dit (1879-1960), Vu d'un navire de la société Charles Le Borgne, Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1953 (51,5 x 36,5 cm à vue). Tâches sur le verre, à l'interieur de l'encadrement.
Mes ordres d'achat