VASNIER Charles (1873-1961) - Gouache sur... - Lot 410 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
VASNIER Charles (1873-1961) - Gouache sur papier - "Athènes" - signé et situé en bas à gauche - non encadrée - dimensions : 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat