Wyfs E. P 1795 "Paysage de bord de mer animée"... - Lot 412 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Wyfs E. P 1795 "Paysage de bord de mer animée" aquarelle marouflée sur panneau signée en bas à droite - 23 x 37 cm - cadre acajou
Mes ordres d'achat