Un dessin crayon gras "portait d'homme assis... - Lot 416 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Un dessin crayon gras "portait d'homme assis dans un fauteuil" Non signé, porte au dos un tampon de la Société des Arttistes français - salon 1920. Cadre doré sous verrre. Dimensions : 36 x 32 cm. Une aquarelle "chaises longues au patio" marqué "copie d'original Juin 95" Cadre sous verrre. Dimensions : 40 x 30 cm. Un encadrement représentant "une scène de chasse" Cadre de style Louis XV sous verre. Dimensions cadre compris : 22 x 20 cm.
Mes ordres d'achat