Rose, aquarelle monogrammé "R" titré "un... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 448
Estimation :
150 - 180 EUR
Rose, aquarelle monogrammé "R" titré "un portrait" 27 x 19 - à vue encadrée sous verre rousseurs et insolée
Mes ordres d'achat