Douze fourchettes à huître en argent Poinçon... - Lot 9 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 9
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
Douze fourchettes à huître en argent Poinçon Minerve 1er titre - 150 g accident à l'une et une autre en deux morceaux
Mes ordres d'achat