Douze cuillères à café en argent cuilleron... - Lot 10 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Douze cuillères à café en argent cuilleron vermeillé, modèle à frise de perle et monogrammé - Poinçon Minerve 1er titre, 208 g
Mes ordres d'achat