Réunion de salerons en argent XVIIIe ovales... - Lot 57 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de salerons en argent XVIIIe ovales à galerie Louis XVI pieds de biche Poiçon de charge menus ouvrage d'argent - Poinçon de décharge 1786-1789 Orfèvre Jacques BERNIER (reçu maître en 1781) pour l'un et LB croix de Lorraine pour l'autre poids argent : 61 g (manque une colonnette - verrines bleues rapportées)
Mes ordres d'achat