Ensemble en porcelaine blanche et doré dépareillé... - Lot 63 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en porcelaine blanche et doré dépareillé comrpenant 19 tasses à café, deux tasses à thé, 22 sous-tasses, une verseuse, 1 plat à gâteau quadrilobé à décor de fleurs. On joint une tasse à café en faïence de Bordeaux du même décor (accidents et manques)
Mes ordres d'achat