Trois assiettes en faïence à décor en trompe... - Lot 66 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 66
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Trois assiettes en faïence à décor en trompe l'oeil de citrons pour deux contour octogonal et à décor de petits pois contour mouvement mouvementé. Ø. 26 et 26,5 cm tout petits accidents aux feuilles des citrons
Mes ordres d'achat