Partie de service à liqueur en verre orangé... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service à liqueur en verre orangé à décor gravé : quatre verres et un flacon H. 6 et 19,5 cm (chocs et accidents au bouchon) on joint onze flûtes et un corps de flacon H. 13 et 18 cm
Mes ordres d'achat