Suite de dix-huit couverts à entremets en... - Lot 140 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 140
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 830EUR
Suite de dix-huit couverts à entremets en argent et dix-couteaux à entremets manche argent fourré et lame acier, modèle uniplat monogrammés ES dans un médaillon. Poinçon Minerve 1er titre - 1656 g pour les couverts Dans deux écrins monogrammé ES sur le dessus.
Mes ordres d'achat