Ensemble de couverts XIXe et XXe en argent... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ensemble de couverts XIXe et XXe en argent modèle uniplat monogrammés comprenant treize fourchettes, quatorze cuillères et sept cuillères à café. Poinçons : Départements 1798-1809 / Paris 1809-1819 / Départements 1809-1819 / Minerve Poids de l'ensemble : 2 476 g (chocs)
Mes ordres d'achat