Petit pot en argent à décor d'une frise de... - Lot 213 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 213
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Petit pot en argent à décor d'une frise de laurier et frise de perles monogrammé sur le corps, poinçon minerve, orfèvre Emile Puiforcat. 166 g
Mes ordres d'achat