Pendentif porte-photo en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 750 millièmes orné de trois semences de perles, avec verre. 8,01 g On joint un pendentif monogramme HP en or bas titre, 3,37 g
Mes ordres d'achat