Bague en or jaune 585 millièmes avec cabochon... - Lot 49 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 49
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune 585 millièmes avec cabochon ovale de lapis-lazuli. Poids brut : 4,32 g I tdd 55
Mes ordres d'achat