Bracelet en or jaune 585 millièmes à cinq... - Lot 56 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 870EUR
Bracelet en or jaune 585 millièmes à cinq rangs de maillons en forme de fleurs orné de demi-perles, alternés de maillons ronds. Avec chaînette de sécurité. Poids brut : 40,14 g / Longueur 18 cm - largeur 25 mm (manque des demi-perles - traces de soudure)
Mes ordres d'achat