Bague en or jaune 585 millièmes en forme... - Lot 78 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 78
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague en or jaune 585 millièmes en forme de médaillon ajouré orné de petits brillants - Poids brut : 8.28 g - tdd 58
Mes ordres d'achat