Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé... - Lot 106 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. La cuvette marquée Chavin Grenoble 1876. Poids brut : 67,7 g choc et fêles au cadran. Boucle métal
Mes ordres d'achat