MELLERIO, clip de revers en or jaune 750... - Lot 113 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
MELLERIO, clip de revers en or jaune 750 millièmes "Lampe à pétrole" orné d'une perle bleue formant le corps. Marqué "Mellerio modèle déposé" sur l'abat-jour et numéroté sur la base "847 BR". Poids brut : 8.46 g - H. 47 mm Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat