Dans un écrin Fourmeaux-Dameron à Bordeaux,... - Lot 114 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 114
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 670EUR
Dans un écrin Fourmeaux-Dameron à Bordeaux, bracelet jonc ouvrant et broche en or jaune et argent orné de diamants. On joint une épingle en or jaune. Poids brut de l'ensemble : 24,24 g Poinçons : Bracelet tête de cheval et de rhinocéros I broche tête de cheval I épingle tête d'aigle. Épingle de la broche métal et bracelet jonc avec chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat