Ensemble de bijoux en 585 millièmes comprenant... - Lot 124 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 124
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de bijoux en 585 millièmes comprenant une bague orné d'un cabochon noir (4,86g), une bague torsadé orné d'un diamant taille rose (5,31g), un pendentif carnet émaillé et gravé No me Olvide (2,98g), une chaine cable (3,58g), une petite broche lézard (1,87g) et une épingle ornée d'une demi-perle (2,75g). Poids brut de l'ensemble : 21,35 g
Mes ordres d'achat