Bague bandeau en or gris sertie de cinq diamants... - Lot 125 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 125
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Bague bandeau en or gris sertie de cinq diamants taille princesse, les autres baguettes et ronds, et cinq pierres de couleurs. Poids brut : 9,29 g / tdd 51
Mes ordres d'achat