Suite de trois pendentifs en or jaune 750... - Lot 127 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 127
Estimation :
360 - 380 EUR
Résultat : 360EUR
Suite de trois pendentifs en or jaune 750 millièmes bouddha et coeur en pierre verte, et une améthyste ovale. Poids brut : 8,88 g On joint une paire de boucles d'oreilles ornée chacune d'une aigue-marine ovale (3,40g) et une bague ornée d'une chiastolite. (7,16 g) Au total : 19,44 g
Mes ordres d'achat