Deux médailles, un pendentif croix, et un... - Lot 129 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 129
Estimation :
270 - 290 EUR
Résultat : 300EUR
Deux médailles, un pendentif croix, et un autre émaillé à l'effigie de la Vierge - Poids brut : 13,76 g
Mes ordres d'achat