* OMEGA, montre bracelet en or jaune 750... - Lot 146 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 146
Estimation :
1550 - 1600 EUR
Résultat : 2 100EUR
* OMEGA, montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran rond doré marqué. Mouvement à quartz. Poids brut : 76,62 g I L. 18,2 cm
Mes ordres d'achat