JAEGER-LeCOULTRE pour HERMES Montre bracelet... - Lot 148 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 148
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
JAEGER-LeCOULTRE pour HERMES Montre bracelet de dame, en argent, petit cadran rond signé des deux marques et numéroté, bracelet à larges maillons grains de café et liens guillochés, petite boucle déployante. Travail des années 1970. Poids brut 103,4 g / L. 20 cm avec une garantie de révision à Saint Médard en Jalle jusqu'au 22 mai 2022
Mes ordres d'achat